+7 (8652) 25-71-05
закрыть
отмена
Заказать обратный звонок

Ипотека с государственной поддержкой

Минстроем России совместно с Минфином РФ, Минэкономразвития РФ, АИЖК и крупнейшими банками страны разработан и внесен на рассмотрение в Правительство Российской Федерации проект постановления «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям». Данный проект направлен на поддержку первичного рынка ипотечного кредитования в части обеспечения объемов выдачи ипотечных жилищных кредитов в 2015 году. Оператором программы выступит Министерство финансов Российской Федерации.
Согласно проекту, на мероприятия по субсидированию процентных ставок по кредитам предусматривается выделение 20 млрд. рублей. Это позволит выдать ипотечных кредитов примерно на 400 миллиардов.
Банк Москвы предлагает клиентам, приобретающим квартиры в ЖК «Александровский парк», воспользоваться Ипотекой с государственной поддержкой. Являясь одним из крупнейших банков России ОАО «Банк Москвы» одним из первых стал участником данной программы.
Минимальный первоначальный взнос  - от 20% стоимости выбранной квартиры.
Максимальный срок кредита – до 30 лет.
Максимальная сумма кредита – до 3 млн.рублей.
Ставка по кредиту – 12% годовых* (при условии комплексного ипотечного страхования).
Ипотека с государственной поддержкой позволит Вам стать обладателем понравившейся квартиры уже сейчас!

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться к главному специалисту Отдела ипотечного кредитования  Ставропольского филиала ОАО «Банк Москвы» Масловой Елене, тел. 8-903-418-87-64, (8652) 37-15-96, адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 219.


*Кредит предоставляется на цели приобретения объекта недвижимости у юридического лица:
- Готового жилого помещения по договору купли-продажи ( при условии того,что юридическое лицо-первый собственник);
- Жилого помещения на стадии строительства по ДДУ (договору уступки прав требования по ДДУ) в соответствии в 214-ФЗ