+7 (8652) 25-71-05
закрыть
отмена
Заказать обратный звонок

Наконец-то!

Бокс, как никакой другой вид спорта, учит очень важным духовным вещам. Он воспитывает силу воли, упорство, умение достигать цели в результате кропотливой работы. К тому же заниматься боксом никогда не поздно, этот вид спорта доступен как совсем юным, так и достаточно зрелым людям.

Развить все физические и духовные навыки вы сможете в новой студии «Профит Спорт Бокс».

Мы делаем упор на индивидуальный подход к клиентам по доступным ценам!

В боксерском зале установлено самое современное оборудование, ринг, груши, резиновое покрытие для безопасности и многое другое. Клиентам предоставляются перчатки, шлемы и вся необходимая экипировка.

Студия «Профит Спорт Бокс» уже работает и ждет всех желающих записаться на занятия, по адресу:

г. Ставрополь, ул.Партизанская, 2, ЖК "Александровский парк", тел. (8652) 225-075.

Директор сети клубов «Профит Спорт» Оксана Ткаченко подчеркивает: «Бокс является интересным видом спорта, поэтому создание подобной студии в нашем городе будет способствовать его популяризации. К тому же люди всех возрастов смогу получить удовольствие и пользу от этих тренировок. Занятиябоксом считаются одними из самых эффективных в достижении своей оптимальной спортивной формы. Выбрав бокс, вы тренируете дыхательную систему, развиваете практически все группы мышц, выносливость. А это именно то, что нужно в спорте и в повседневной жизни».